Кубанские Новости
Происшествия

Ночью в Краснодаре неизвестные облили зеленкой автомобиль и прокололи колеса. Их ищет полиция

Ночью в Краснодаре неизвестные облили зеленкой автомобиль и прокололи колеса. Их ищет полиция
Фото: instagram.com/krddtp
Вандалы повредили припаркованный во дворе многоэтажного дома внедорожник в ночь на 22 июля.

Сообщения о повреждении иномарки появились в соцсетях. Неизвестные облили внедорожник Toyota, припаркованный во дворе многоэтажного дома по улице Академика Лукьяненко, в ночь на 22 июля.

– Сегодня в 8.30 в полицию Краснодара поступило сообщение о повреждении автомобиля во дворе жилого дома по улице Академика Лукьяненко. По прибытии на место участковым уполномоченным полиции установлено, что автомобиль был облит, предварительно, зеленкой и йодом. Также пробиты три колеса, которые имеют боковые порезы, – сообщил «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

В настоящее время полиция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, а также причастные к повреждению автомобиля.

Ранее в Краснодаре пассажир разбил стекло двери троллейбуса. Инцидент произошел 19 июля на улице Красной. На остановке «Улица Гаврилова» водитель попыталась успокоить разбушевавшегося пассажира, но последний достал из своих вещей камень и разбил им стекло двери троллейбуса, после чего убежал. Полиция проводит проверку, устанавливается личность правонарушителя. Также оценивается нанесенный материальный ущерб.