Кубанские Новости
Происшествия

Четыре человека пострадали в ДТП с участием маршрутного автобуса и легковушки в Краснодаре

ДТП произошло днем 27 июля на улице Российской.

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, автобус маршрута №58 и легковой автомобиль «Лада» столкнулись на улице Российской возле остановки «Гаражная улица».

В результате ДТП пострадали четыре человека. Одного из них доставили в больницу. Остальных врачи скорой помощи осмотрели на месте, они отказались от дальнейшей госпитализации.

Еще одно ДТП с участием автобуса произошло 2 июля на Ростовском шоссе. Сообщение об аварии поступило в полицию около 14.30. По предварительным данным, на Ростовском шоссе водитель маршрутного автобуса ПАЗ не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с грузовиком, который двигался впереди в попутном направлении. В результате ДТП 8 человек доставлены в медицинское учреждение для обследования.

Вечером 30 июня на дублере Курортного проспекта столкнулись легковушка и автобус. ВАЗ-2107 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся лоб в лоб с рейсовым автобусом №83 «мкр. Мамайка – мкр. Бытха». В результате ДТП в рейсовом автобусе пострадали два пассажира - 27-летний мужчина и 11-летняя девочка, в легковом автомобиле пострадали 29-летний водитель, и оба пассажира, мужчины 32 и 25 лет.