Кубанские Новости
Происшествия

Два фургона столкнулись в Динском районе. Оба водителя госпитализированы

Два фургона столкнулись в Динском районе. Оба водителя госпитализированы
Фото: instagram.com/propaganda_bdd_123dinskaya
ДТП произошло 26 июля в 12.20 на автодороге Динская – Васюринская.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Мерседес Бенц», двигаясь со стороны села Красносельское в сторону трассы М-4 «Дон», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем ГАЗ 172412, который ехал во встречном направлении.

В результате ДТП пострадали оба водителя. Они доставлены и госпитализированы в Динскую ЦРБ, сообщили в пресс-службе ОГИБДД по району.

Напомним, вечером 14 июля водитель устроил ДТП и скрылся. Авария произошла на автодороге М-4 «Дон» в Динском районе. Неустановленный водитель не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся с автомобилем Иж, после чего первую машину отбросило, и она столкнулась с авто «Датсун», который ехал в попутном направлении. В результате происшествия пострадал 41-летний водитель автомобиля Иж.

Днем 1 июля на автодороге М-4 «Дон» недалеко от станицы Пластуновской в Динском районе произошло ДТП с участием трех грузовиков. Водитель грузовика «Вольво» не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем «МАН». От удара первый большегруз отбросило на КамАЗ, который находился перед вторым грузовиком. В результате происшествия водитель автомобиля «Вольво» был травмирован, ему оказана медицинская помощь на месте.