Кубанские Новости
Происшествия

Пьяный водитель на «Тойоте» сбил женщину в Сочи

Пьяный водитель на «Тойоте» сбил женщину в Сочи
Фото: t.me/chp_sochi
ДТП произошло 1 августа в 20.30 на улице Джапаридзе в Хостинском районе города.

По предварительным данным, 64-летний водитель автомобиля «Тойота Рав 4» при движении с обочины не выдержал боковой интервал и сбил 42-летнюю женщину, которая стояла на обочине. Пешеход получила ушибы мягких тканей. Ей была оказана помощь на месте.

Водитель уехал с места ДТП, однако позже его разыскали. При медосвидетельствовании выяснилось, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщила «Кубанским новостям» руководитель отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

В отношении мужчины составлены административные материалы за оставление места ДТП, управление транспортом в состоянии опьянения и за то, что он не имел при себе водительских прав.

Ранее в Новороссийске полицейские задержали водителя, который сбил женщину на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП. Водителем оказался гость из Новосибирска. На него составлены административные материалы, в том числе за оставление места ДТП. Автомобиль помещен на специализированную стоянку, водитель доставлен в отдел полиции, сообщает ОГИБДД МВД по Новороссийску.