Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на «Опеле» устроил ДТП на встречке в Туапсинском районе. Пострадали пять человек

Авария произошла 1 августа в 23.40 на 1416 км автодороги М-4 «Дон» 1416.

По предварительным данным, 26-летний водитель автомобиля «Опель» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Лада Ларгус».

В результате ДТП травмы получили 26-летний водитель и четверо пассажиров отечественного автомобиля. Им оказана разовая медицинская помощь, сообщила «Кубанским новостям» руководитель отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

На месте происшествия работали спасатели туапсинского отряда «Кубань-СПАС». Они отключили аккумуляторные батареи в автомобилях и помогли транспортировать пострадавших к карете скорой помощи.

Рано утром 31 июля в Кавказском районе на повороте к поселку Мирской 41-летний водитель Daewoo Nexia при обгоне столкнулся с попутным Renault и движущимся по встречной полосе автомобилем «Лада». В результате отечественный автомобиль загорелся. В ДТП погибли водитель и 29-летний пассажир Daewoo. Два пассажира Daewoo и водитель «Лады» получили травмы.

1 августа в Каневском районе грузовая «Газель» врезалась в стоящую на обочине фуру Scania. В ДТП от полученных травм погибли водитель и пассажир автомобиля. Погибшим 30 лет и 61 год, они граждане Азербайджана.