Кубанские Новости
Происшествия

Трое сочинцев устроили драку с постояльцем отеля

Трое сочинцев устроили драку с постояльцем отеля
Фото: ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии мужчин, которые спровоцировали конфликт возле одного из отелей в Сочи, переросший

Инцидент произошел вечером 8 августа в переулке Октябрьском. На пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны поступил сигнал тревоги из отеля.

Прибыв на место, росгвардейцы выяснили, что трое местных жителей в ходе словесного конфликта с постояльцем отеля устроили драку. Правонарушителей задержали и передали правоохранителям, сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Сотрудники полиции оформили на троих мужчин административный протокол за мелкое хулиганство, уточнили «Кубанским новостям» пресс-службе УВД по Сочи.

Напомним, 27 июля на улице Тимашевской в Адлерском районе курорта между двумя молодыми людьми произошел конфликт. В результате один дважды выстрелил из травматического оружия в другого, после чего скрылся. Второй поступил в больницу с ранением. Подозреваемого, 32-летнего местного жителя, правоохранители задержали на посту Магри при выезде из Сочи. Мужчина ехал в село Шепси на автомобиле службы такси. Установлено, что задержанный выбросил оружие в реку, скрываясь с места происшествия. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Ему грозит до 7 лет лишения свободы.