Кубанские Новости
Происшествия

При столкновении легковушки и грузовика в Краснодарском крае пострадали двое взрослых и двое детей

ДТП произошло 10 августа в 18.14 на федеральной автодороге Краснодар – Верхнебаканский в Северском районе.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Хюндай Гетз» при выезде с нерегулируемого перекрестка неравнозначных дорог не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем МАН с полуприцепом.

В результате пострадали 4 человека, в том числе два ребенка 6 и 12 лет. Все были доставлены в ЦРБ станицы Северской. Им назначено стационарное лечение, сообщили в пресс-службе ГИБДД Северского района.

Напомним, на федеральной автодороге М-4 «Дон» в селе Дефановка Туапсинского района произошло ДТП с 6 пострадавшими. По предварительным данным, 29-летний водитель автомобиля «Хюндай Солярис» не выбрал безопасную скорость движения, выехал встречную полосу и столкнулся с «Ладой Калиной». Пострадали водитель иномарки, а также водитель и четыре пассажира отечественного авто. Двое из пассажиров несовершеннолетние.

7 августа в Славянском районе в результате ДТП погибла семья. Авария произошла недалеко от станицы Анастасиевской. Водитель «Шкоды Рапид» выехал на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом MAN. От удара грузовик опрокинулся. В результате водитель и пассажир легкового автомобиля от полученных травм скончались на месте. В машине также находился младенец. В момент ДТП он был в автолюльке. Ребенок доставлен в ЦРБ Славянского района для обследования.