Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на «Тойоте» выехал на встречку и врезался в КамАЗ в Славянском районе

Водитель на «Тойоте» выехал на встречку и врезался в КамАЗ в Славянском районе
Фото: отдел пропаганды БДД УГИБДД по Краснодарскому краю
ДТП произошло 11 августа около 22.00 на автодороге Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк.

По предварительным данным, 52-летний водитель автомобиля «Тойота Хайс» выехал на встречную полосу и столкнулся с КамАЗом. От удара оторвавшееся от большегруза колесо отлетело в движущийся автомобиль «Киа Стингер». В результате пострадал водитель автомобиля «Тойота», ему назначено амбулаторное лечение.

Устанавливаются все обстоятельства ДТП, сообщает отдел пропаганды БДД УГИБДД МВД по Краснодарскому краю.

На месте происшествия работали спасатели. Они отключили аккумуляторные батареи в автомобилях и выставили световую башню. Водителю иномарки специалисты оказали первую помощь и передали сотрудникам скорой помощи, сообщили в пресс-службе «Кубань-СПАС».



Напомним, 7 августа в Славянском районе в результате ДТП погибла семья. Авария произошла недалеко от станицы Анастасиевской. Водитель «Шкоды Рапид» выехал на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом MAN. От удара грузовик опрокинулся. В результате водитель и пассажир легкового автомобиля от полученных травм скончались на месте. В машине также находился младенец. В момент ДТП он был в автолюльке. Ребенок доставлен в ЦРБ Славянского района для обследования.