Кубанские Новости
Происшествия

Водитель Hyundai Porter пострадал после столкновения с припаркованным ЗИЛом в Краснодаре

Водитель Hyundai Porter пострадал после столкновения с припаркованным ЗИЛом в Краснодаре
Фото: Социальные сети
Авария произошла 23 августа около 15.00 на улице Петра Метальникова.

Установлено, что 36-летний водитель Hyundai Porter двигался по улице Петра Метальникова со стороны улицы Российской в сторону Московской и столкнулся с припаркованным на проезжей части ЗИЛом, который стоял под знаком «Остановка запрещена».

В результате столкновения водитель иномарки был доставлен в больницу, сообщил «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

По данному факту проводится проверка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 18 августа недалеко от поселка Красного Тимашевского района «Шевроле Круз» не справился с управлением и съехал с дороги на обочину, где автомобиль опрокинулся. В ДТП пострадали три человека: 39-летняя женщина, а также дети 10 и 6 лет.

11 августа в станице Северской 22-летний водитель ВАЗ-2107 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал с дороги в водоналивной желоб и опрокинулся. В результате пострадали три пассажира, в том числе 11-летний мальчик, который не был пристегнут. Оказалось, что молодой человек не получал водительское удостоверение.