Кубанские Новости
Происшествия

Преподаватель детской школы искусств в Горячем Ключе осужден почти на 17 лет за развращение учениц

Преподаватель детской школы искусств в Горячем Ключе осужден почти на 17 лет за развращение учениц
Фото: Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края
Горячеключевским городским судом оглашен приговор в отношении 35-летнего местного жителя, признанного виновным в насильственных

В судебном заседании установлено, что фигурант, являясь преподавателем духовых инструментов детской школы искусств, неоднократно совершал действия сексуального характера в отношении своих учениц семи и девяти лет.

Слушания по делу проходили в закрытом режиме. Мужчина признан виновным, ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 16 лет и 10 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщили в Объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.

Автор: Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края

Напомним, в прошлом году 49-летний краснодарец пришел в продуктовый магазин в состоянии опьянения. Там он совершил непристойные прикосновения к несовершеннолетней. Девочка испугалась, выбежала на улицу и позвонила родителям.

Он же на территории детской площадки, опять же будучи пьяным, производил непристойные действия по отношению к несовершеннолетним, сидящим на лавочке. Судом мужчина приговорен к 13 годам лишения свободы.