Кубанские Новости
Происшествия

Россиянин застрелил двух дочерей и тяжело ранил жену

Россиянин застрелил двух дочерей и тяжело ранил жену
Фото: Михаил Ступин.
В Ставрополе обнаружили тела троих человек и одну пострадавшую с огнестрельными ранениями.

В столице Ставропольского края следователи разбираются в обстоятельствах убийства двух малолетних детей и ранения женщины. По данным правоохранителей, накануне местный житель застрелил своих дочерей, после чего тяжело ранил супругу и убил себя. Пострадавшая доставлена в больницу в крайне тяжелом состоянии, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

Инцидент произошел вечером 27 марта. В частном домовладении обнаружили тела троих человек, двое из них – малолетние дети, один – взрослый мужчина, отец убитых. На телах погибших и одной раненной – матери детей – зафиксированы огнестрельные ранения.

Предварительно установлено, что отец семейства стрелял в дочерей, после чего попытался убить супругу и свел счеты с жизнью. Несмотря на полученные ранения, женщине удалось выжить. В больницу она была доставлена в крайне тяжелом состоянии.

Сейчас в обстоятельствах трагедии разбираются правоохранительные органы.

– Следователи и криминалисты СК России провели осмотр, изъяли орудие убийства, гильзы и иные предметы, по которым будет назначен ряд судебных экспертиз. Проводится комплекс мероприятий направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, – сообщили в ведомстве.