Кубанские Новости

Застал с другим и зарезал из ревности: житель Кубани задержан за убийство сожительницы

Застал с другим и зарезал из ревности: житель Кубани задержан за убийство сожительницы
Фото: СУ СК РФ по Краснодарскому краю
В Выселках местный житель обвиняется в убийстве сожительницы.

По версии следствия, ночью 26 марта 2024 года 31-летняя женщина и ее знакомый находились по улице Калинина станицы Выселки и распивали горячительные напитки. Во время застолья она позвонила с телефона нового приятеля своему 36-летнему сожителю и сообщила, что находится в гостях, указав адрес.

Последний пришел и, разбив кирпичом окно, проник в дом. Женщина, увидев сожителя, выпрыгнула из окна и пыталась скрыться. Мужчина ее догнал и несколько раз ударил по голове. После этого фигурант из чувства ревности нанес женщине множественные удары по лицу, а также не менее четырех ударов ножом в грудь.

Женщина скончалась. Затем фигурант, чтобы замести следы преступления, попытался спрятать тело жертвы в колодец, находящийся по улице Береговой. Однако, не справившись, оставил труп возле дерева и ушел домой. Местные жители вызвали на место экстренные службы.

В настоящее время мужчина задержан, и заключен под стражу. Назначен ряд экспертиз, в том числе биологическая, судебно-медицинская, молекулярно-генетическая и трасологическая, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.