Кубанские Новости

«Газель» разорвало на части после столкновения с фурой на Кубани. Водитель погиб

«Газель» разорвало на части после столкновения с фурой на Кубани. Водитель погиб
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла 29 марта в Крымском районе.

На автодороге Краснодар - Верхнебаканский «Газель», ехавшая в сторону Краснодара, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с большегрузом «ДАФ». Двигавшийся в попутном направлении автомобиль-ассенизатор, пытаясь уйти от столкновения, съехал в кювет.

В результате ДТП водитель «Газели» погиб на месте, водитель «ДАФ» в тяжелом состоянии доставлен в ЦРБ Крымска, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Напомним, сегодня еще одно смертельное ДТП произошло в Адыгее. Там 31-летний местный житель за рулем автомобиля «Фольксваген» не справился с управлением, съехал с дороги, из-за чего автомобиль опрокинулся в водосточную канаву. В результате аварии мужчина скончался на месте.

В тот же день под Новороссийском 19-летний водитель за рулем «Лады Калины» во время обгона не справился с управлением и столкнулся с КамАЗом, который ехал во встречном направлении. После чего он по инерции врезался в фуру «Скания». В свою очередь КамАЗ выехал на встречку и врезался в грузовой «Исузду». Водитель легковушки от полученных травм скончался на месте.