Кубанские Новости
Происшествия

В Волгограде частично обрушился торговый центр

В Волгограде частично обрушился торговый центр
Фото: Прокуратура Волгоградской области
В столице Волгоградской области произошло частичное обрушение самого крупного в городе ТЦ.

В столице Волгоградской области произошло частичное обрушение торгового центра – стеновые панели и часть кровли ТЦ «Арбуз» буквально рухнули на глазах у прохожих, сообщает V1.

Как отметили в издании, обрушившийся торговый центр был открыт в 2019 году. «Арбуз» считается самым большим торгово-развлекательным комплексом, расположенным на юге Волгограда. Его торговые площади занимают 55 000 квадратных метров.

По факту происшествия прокуратурой региона организована проверка. Инцидент произошел в Красноармейском районе Волгограда.

– На место происшествия выехал прокурор Красноармейского района г. Волгограда Игорь Русяев. По итогам проверки будет решаться вопрос о принятии мер прокурорского реагирования, – сообщили в ведомстве.

Ранее в столице Волгоградской области местная жительница стала фигуранткой административного дела, написав ложный донос на мужчину, пригласившего ее на свидание. Женщина очень обиделась на ухажера, когда тот оставил ее одну в ресторане, предварительно не оплатив счет за ужин.