Кубанские Новости
Спорт

Отправят ли Шалимова в отставку до Нового года?

Болельщики краснодарского клуба уже не первый раз на полном серьезе обсуждают возможную отставку главного тренера. 

Возмущенные итогом встречи 17 мая клуба с «Зенитом» и местом «Краснодара» в турнирной таблице фанаты в соцсетях резко высказались о профессиональном уровне Игоря Шалимова. Новую волну недовольства вызвал вылет команды из Лиги Европы в августе этого года.

После этого генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг в интервью клубной пресс-службе подчеркнул, что Шалимов останется на занимаемой должности.

– Шалимов продолжит работать дальше. Мы не играем в любимую футбольную игру болельщиков: проиграл – смени тренера! Тем более что мы, менеджмент клуба и селекционный отдел, разделяем с ним ответственность за полученный результат. Хотя нам иногда кажется, что от нас хотят многого и сразу. Мы пока делаем только первые шаги, чтобы закрепиться в числе топ-клубов российского футбола, – заявил Хашиг.


КСТАТИ

Российские букмекеры принимают ставки на имя тренера клуба Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), который, по прогнозам экспертов, лишится своего поста в ближайшие два месяца. "КН" составили рейтинг лидеров и аутсайдеров данных прогнозов.

Фавориты на вылет


PS. Олег Конанов уже подал прошение об оставке и оно было принято президентом ФК "Ахмат"





Самые прочные позиции