Гандболистки «Кубани» одержали первую победу в Кубке ЕГФ в 2018 году

Итоговый счет встречи 23:20 в пользу кубанских спортсменок.

Свою первую официальную игру в 2018 году гандбольный клуб «Кубань» проводил 7 января в Дании в рамках группового этапа Кубка ЕГФ. Соперником краснодарского коллектива стал обладатель кубка Дании – «Раннерс».

Первый тайм закончился с минимальным перевесом наших спортсменок – 10:11, по ходу первой половины датчанки семь раз сравнивали счет.

Второй тайм начался с гола датского коллектива, но равенство в счете на табло появилось в последний раз. Уже в следующие минуты кубанские спортсменки вышли вперед – 12:15, а чуть позднее «Кубань» забили пять голов подряд, итоговой счет встречи 23:20, сообщает сайт команды.

Следующий домашний матч ГК «Кубань» проведет 11 января в 19.30 в ДС «Олимп», где в рамках чемпионата России сыграет с московским «Лучом», а 14 января во втором туре группового этапа Кубка ЕГФ краснодарская команда примет серебряного призера чемпионата Франции «Брест».