Кубанские Новости
Спорт

В Сочи пройдет заключительный перед ЧМ-2018 семинар для команд-участниц турнира

В мероприятие примут участие многочисленные делегации национальных ассоциаций.

Семинар состоится 27-28 февраля, представители 32 сборных команд-участниц чемпионата мира по футболу посетят олимпийскую столицу.

– Представители 32 сборных примут участие в семинаре, в рамках которого будет организован целый ряд содержательных сессий, охватывающих различные аспекты предстоящего турнира, – сообщает пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА).

В составы делегаций национальных ассоциаций войдут тренеры команд, врачи, массажисты, специалисты по взаимодействию СМИ, размещению, безопасности, логистике, транспорту, а также маркетингу.

Кроме того, с 10 января начала работать горячая линия городских пресс-центров к ЧМ-2018. Задать свои вопросы на английском и русском языках о получении аккредитации в пресс-центры, о режиме их работы и предоставляемых услугах журналисты смогут круглосуточно по телефонам: +7 (495) 645-64-33, +7 (495) 645-64-34. Аккредитация в городские пресс-центры открыта на сайте footballcitymediacenter.ru.

Зарегистрированным журналистам представят насыщенную деловую программу: пресс-конференции и брифинги с участием руководителей города и региона, представителей туристической отрасли, звезд культуры и искусства.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», чемпионат мира пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах РФ. В Краснодарском крае матчи ЧМ-2018 примет стадион «Фишт» в Сочи, где сыграют между собой национальные команды Португалии и Испании, Бельгии и Панамы, Германии и Швеции, а также Австралии и Перу.