Кубанские Новости
Спорт

«Краснодар» отказался от онлайн-продажи билетов на матч Юношеской лиги УЕФА с «Реалом»

Билеты на матч будут продаваться в кассах, которые откроются 17 января.

Билеты на матч «Краснодар»-U19 – «Реал Мадрид»-U19 можно было приобрести онлайн только на официальном сайте «Краснодара» с 11 января 2018, но уже через несколько дней продажи онлайн приостановили – это произошло из-за технического сбоя сервиса продажи билетов. В этот же день, 13 января, пресс-служба «быков» объявила о рекордном количество заявок на матч – продано 6200 билетов.

– В связи с тем, что компания-поставщик услуг не в состоянии осуществить бесперебойную работу системы продажи билетов на матч «Краснодар» – «Реал Мадрид» (Юношеская лига УЕФА, стыковой матч плей-офф), клубом принято решение о начале продаж в кассах, – говорится в заявлении на официальном сайте краснодарского клуба.

Кассы стадиона ФК «Краснодар» откроются 17 января, и далее будут работать по штатному расписанию: с 9.00 до 19.00 – в будние дни, с 10.00 до 18.00 – по выходным. Стоимость билета – 100 рублей.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», после результатов жеребьевки в краснодарский клуб поступило множество заявок на посещение матча. Болельщикам предложили принять участие в опросе, если на игру будет продано 5 тысяч билетов, то поединок пройдет на главной арене «быков».