Кубанские Новости
Спорт

ФК «Краснодар» претендует на защитника «Порту» Рейеса

Комментатор Нобель Арустамян поделился информацией о потенциальных трансферах «Краснодара».

Ведущий «Спорт FM» Нобель Арустамян рассказал, что руководство «Краснодара» ведёт поиски центрального защитника. Клуб может усилиться Диего Рейесом из «Порту» либо поляком Бартошом Саламоном из клуба СПАЛ, выступающего в Серии А, пишет портал Чемпионат.

- У «Краснодара» есть проблема с центральным защитником. Мы все знаем, что Гранквист, скорее всего, команду летом покинет и нужен будет новый столп обороны. Есть две фамилии, которые интересны клубу и по которым ведётся определённая работа. Первый вариант пока менее реалистичен — мексиканец из «Порту» Диего Рейес. У него контракт истекает через полгода, и идут переговоры по этому футболисту. Это попытка прощупать почву.

Другой игрок — Бартош Саламон из сборной Польши и клуба СПАЛ. Трансфер поляка принадлежит «Кальяри». Здесь более серьёзные переговоры между «Краснодаром» и агентами футболиста. Вполне возможно, что будет даже не летний трансфер, а зимний. Сумма выкупа адекватная для российского рынка, — сказал Арустамян на канале «Нобель Арустамян. Секретные материалы» в YouTube.