Кубанские Новости
Спорт

Полузащитник «Краснодара» Жоаозинью дал сыну необычное имя

Бразильский футболист с супругой Валерией решили назвать первенца Давидом Лукасом.

Полузащитник ФК «Краснодар» Жоаозинью дал сыну необычное имя. По словам бразильца, когда они с супругой выбирали имя будущему ребенку, ей понравились сразу два имени - Давид и Лукас.

- Я подумал – ну, значит, пусть будет Давид Лукас. Красиво звучит! – рассказал Жоаозинью в интервью пресс-службе ФК «Краснодар».

Бразилец рассказал, что его супруга Валерия шесть лет назад переехала из Омска в Краснодар вместе со своей семьей. Футболист с улыбкой говорит, что теперь они с Валерией - настоящие краснодарцы.

Напомним, 24 февраля у бразильского полузащитника «Краснодара» родился сын весом 3,5 кг. Об этом счастливый отец сообщил в Instagram. «Теперь мы семья из трех человек. Спасибо за сына моей самой лучшей жене», - написал Жоаозинью.

Сегодня футболист вместе со всей командой готовится к важному матчу с «Ростовом», которой состоится 3 марта. Известно, что большинство билетов на игру уже раскуплены.

По словам Жоаозинью, «черно-зеленым» всегда трудно играть с ростовчанами, они хорошо обороняются и быстро выходят в контратаку.

При этом краснодарские «быки» знают не только сильные стороны «Ростова», но и слабые. И этот первый матч в году для «Краснодара» необходимо выиграть, чтобы уверенно себя чувствовать в психологическом плане.