Кубанские Новости
Спорт

Парк футбола ЧМ-2018 приедет на два дня в Сочи

С 24 по 25 марта 2018 года на Южном молу Сочи туристов и жителей курорта ждет яркая развлекательная программа и встреча с легенд

Гостем Парка футбола в Олимпийской столице станет нападающий сборной Португалии, участник чемпионатов мира по футболу FIFA 2002 и 2006 годов, легендарный Нуну Гомеш. Ведь 15 июня этого года Сочи примет один из самых ожидаемых матчей на групповой стадии мундиаля – игру Португалия – Испания.

Как сообщает пресс-служба Оргкомитета «Россия-2018», для посетителей Парка футбола будут организованы мастер-классы, футбольные игры на открытом воздухе, аттракционы и мультимедийные викторины с возможностью выиграть памятные призы. Кроме того, гости мероприятия смогут встретиться и сфотографироваться с обаятельным волком Забивакой™, официальным талисманом Чемпионата мира по футболу FIFA. У всех желающих будет возможность уточнить расписание матчей в Олимпийской столице и турнира в целом, а также узнать, как попасть на Фестиваль болельщиков FIFA.

За два с половиной месяца Парк футбола ЧМ-2018 побывает во всех 11 городах-организаторах турнира. А завершит свой путь в столице, на Красной площади, где будет радовать посетителей на протяжении всего чемпионата мира по футболу.