Кубанские Новости
Спорт

Кубанские полицейские усилят охрану общественного порядка на матче «Краснодар» - «Локомотив»

30 апреля на домашней арене ФК«Краснодар» примет ФК «Локомотив».

Зрителям необходимо учесть, что пропуск на трибуны будет осуществляться с проведением досмотра, а также с пониманием отнестись к принимаемым мерам безопасности и прибыть на матч заблаговременно для своевременного прохода на стадион и исключения очередей. Напоминаем о том, что на территорию стадиона запрещается проносить пиротехнику, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Сотрудники полиции обращают внимание болельщиков на недопустимость нарушения общественного порядка, а также проведение несанкционированных мероприятий.

За нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований ст. 20.31 КоАП РФ предусмотрена ответственность в виде административного штрафа в размере от 3 до 10 тысяч рублей, или обязательные работы на срок до 160 часов с наложением запрета на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований в дни их проведения на срок от 6 месяцев до 3 лет, либо без такового.

Для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности во время подготовки и проведения футбольного матча будут задействованы сотрудники органов внутренних дел. Помощь в обеспечении безопасности окажут сотрудники частных охранных предприятий, стюарды и участники общественных формирований правоохранительной направленности.

Болельщики «Локомотива» планируют собраться в парке им.З0-летия Победы, поприветствовать свою команду в районе 16.00 при выезде из гостиницы «Хилтон» и затем уже поехать на матч, который состоится в 19.00 на стадионе «Краснодар».