Кубанские Новости
Спорт

Форвард «Краснодара» Смолов рассказал о волнениях перед ЧМ-2018

Нападающий ФК «Краснодар» Федор Смолов считает, что опыт больших турниров поможет ему справиться с волнением перед чемпионатом м

Сборная России 8 июня провела очередную тренировку в подмосковном Новогорске.

Форвард «горожан» и сборной России Федор Смолов отметил, что сейчас начинает появляться волнение из-за того, что все меньше времени остается до старта.

- Все хотят, чтобы турнир быстрее начался. Думаю, что ближе к матчу волнение будет нарастать, но опыт выступления на Кубке конфедераций и чемпионате Европы помогут с ним справиться, - сказал Смолов.

Он выразил выразил мнение, что хорошо провел товарищеские матчи против сборных Австрии (0:1) и Турции (1:1).

- Кроме прессинга, наша сборная может создавать моменты за счет индивидуального мастерства. Считаю, что в двух товарищеских матчах я сыграл хорошо, - цитирует Смолова ТАСС.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», нападающий футбольного клуба «Краснодара» и сборной России по футболу Федор Смолов снялся в видеоролике известного британского режиссера Гая Ричи.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», «краснодарца» Федора Смолова упрекнули в любви к красивой жизни.

Нападающего «черно-зеленых» включили в топ-100 лучших футболистов 2017 года по версии испанского издания Marca.

Минувшей зимой лондонский «Вест Хэм» заявлял, что хочет арендовать у «Краснодара» с правом выкупа нападающего сборной России Федора Смолова. Называлась и примерная стоимость трансфера - 12 млн фунтов.