Кубанские Новости
Спорт

На тренировке в Сочи бразильцы обсыпали Филиппе Коутиньо мукой и разбили об его голову несколько яиц

12 июня во время открытой тренировки в Сочи сборная Бразилии необычным способом поздравила одного из игроков с днем рождения.
12 июня полузащитнику «Барселоны» Филиппе Коутиньо исполнилось 26 лет.

Во время открытой тренировки несколько футболистов решили оригинально поздравить товарища с днем рождения. Они разбили об его голову несколько яиц, после чего обсыпали его мукой и полили водой.

После этого тренировка была продолжена в штатном режиме.

Фоторепортаж с тренировки смотрите здесь.

На чемпионате мира бразильцы сыграет в группе E с командами Швейцарии (17 июня, Ростов-на-Дону), Коста-Рики (22 июня, Санкт-Петербург) и Сербии (27 июня, Москва, стадион «Спартак»).

Как сообщали «Кубанские новости», сборную Бразилии накануне в фойе сочинского отеля встретил ансамбль казачьей песни «Любо». Футболистов приветствовали традиционными хлебом-солью.

Напомним, чемпионат мира по футболу в России пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах. В Краснодарском крае матчи мундиаля примет сочинский «Фишт» . Первый матч Португалия-Испания состоится 15 июня, 18 июня сыграют Бельгия и Панама, 23 июня – Германия и Швеция, 26 июня – Австралия и Перу. 30 июня пройдет матч 1/8 финала, 7 июля - 1/4 финала.