Кубанские Новости
Спорт

Сестра Неймара призналась, что влюблена в Россию

Сестра бразильского форварда Неймара Рафаэлла Бекран призналась, что влюбилась в Россию во время чемпионата мира-2018.

«Люди! Я влюблена в Россию! Город, в котором мы находимся, — Сочи, а вчера были в Санкт-Петербурге, и там прохладнее. Как вы знаете, я люблю толстовки, и вчера было отличное время для толстовки Rolling Stones. Оставайтесь на связи, и я покажу вам всё, что у меня будет для вас в России», — написала Рафэлла Бекран в своём Instagram.


Ранее 26-летний нападающий сборной Бразилии Неймар опубликовал в своем инстаграме совместное фото с коллегой по команде Филипе Луисом с пляжа в Сочи.

Напомним, во время мундиаля сборная Бразилии базируется в Сочи. В первый день тренировки 12 июня команда необычным способом поздравила с днем рождения одного и игроков - Филиппе Коутиньо. Несколько футболистов разбили об его голову яйца, после чего обсыпали его мукой и полили водой.

В первом туре группового этапа сборная Бразилии сыграла вничью с командой Швейцарии – 1:1.

22 июня бразильцы победили команду Коста-Рики в Санкт-Петербурге. Перед матчем с Коста-Рикой футболисты сборной Бразилии пожаловались на белые ночи в Санкт-Петербурге. Команда испытывала дискомфорт.

На пресс-конференции в Сочи бразильские футболисты рассказали, что мечтают о победе на чемпионате мира-2018.

- Сейчас не время думать об индивидуальных победах, но если это поможет моей команде поднять трофей, то, конечно, я буду к этому стремиться, - признался вратарь команды Алисон на пресс-конференции. - Сейчас основная задача для нас – думать о команде. Самое главное - у всех наших игроков есть огромное желание победить. Мы 20 дней усиленно тренировались, очень хорошо и много работали в сезон, стремились к чемпионату мира.