Сборная Испании вырвала ничью у Марокко на ЧМ – 2:2

25 июня в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира – 2018 сборная Испании сыграла вничью с Марокко.

На 14-й минуте Халид Бутаиб вывел Марокко вперед. Спустя 5 минут Иско сравнивает счет.

На 81-й минуте Юссеф Эн-Несири перепрыгнул Серхио Рамоса и головой отправил мяч в угол ворот.

В добавленное к матчу время Испания сравняла цифры на табло. Отличился Яго Аспас.

Сборная Марокко набрала 1 очко, и вместе с командой Ирана, у которой 4 балла, покидает чемпионат мира. Испанская команда набрала за три матча 5 баллов и выходит из группы B с первого места.

Напомним, 15 июня в Сочи сборная Испании провела свой первый матч на чемпионате мира. Встреча с командой Португалии завершилась ничьей – 3:3.

20 июня в Казани во втором туре группового этапа команда Испании одержала победу над сборной Ирана со счетом 0:1. Единственный гол в этом матче забил Диего Коста.

Сборная Испании во время ЧМ базируется в кубанской столице. Команда была приятно удивлена базой в Краснодаре и ее готовностью.

Капитан команды Серхио Рамос выложил в социальные сети видео, на котором показал условия проживания команды в Академии ФК «Краснодар».

Напомним, чемпионат мира по футболу в России пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах. В Краснодарском крае матчи мундиаля примет сочинский «Фишт». Первый матч Португалия-Испания прошел 15 июня, 18 июня сыграли Бельгия и Панама, 23 июня - Германия и Швеция, 26 июня пройдет встреча сборных Австралии и Перу. 30 июня состоится матч 1/8 финала, 7 июля - 1/4 финала.