Кубанские Новости
Спорт

Где посмотреть онлайн-трансляцию матча 1/8 финала ЧМ-2018 Колумбии и Англии

Сегодня, 3 июля, на чемпионате мира по футболу в Москве встретятся сборные Колумбии и Англии.

Сборная Колумбии в самом начале мундиаля проиграла команде Японии - 1:2. После этого латиноамериканская дружина разгромила Польшу, а затем завоевала путевку в плей-офф, обыграв команду Сенегала.

У Англии же в начале группового этапа были две победы: над Тунисом и Панамой. После этого, когда вопрос выхода в 1/8 финала был решен, был матч с Бельгией, который англичане и проиграли с минимальным счетом.

В своей истории эти команды встречались пять раз. Латиноамериканцы ни разу не побеждали: три раза сильнее оказывалась английская команда, дважды была зафиксирована ничья.

В предстоящем матче букмекеры отдают преимущество британской команде: победа сборной Англии в основное время - 2,15, победа сборной Колумбии в основное время - 4,10, ничья в основное время - 3,15.

За выход англичан в четвертьфинал дают 1,58, тогда как успех южноамериканцев оценивают с коэффициентом 2,55.

Стартовый свисток арбитра на московском стадионе «Спартак» прозвучит в 21.00.

Онлайн-трансляцию этого противостояния можно посмотреть на следующих источниках:

В текстовом виде трансляция будет доступна на следующих ресурсах:

Более половины россиян следят за трансляциями матчей чемпионата мира по футболу.

Все матчи чемпионата мира по футболу 2018 жители и гости кубанской столицы могут посмотреть в амфитеатре парка «Краснодар». Посетить трансляцию все желающие могут бесплатно.

Жители и гости Сочи могут смотреть матчи ЧМ в фан-зоне на площади Южного мола. Это одна из самых компактных площадок для фестивалей болельщиков FIFA и единственная российская фан-зона, которая располагается на берегу моря.

Одновременно здесь могут находиться до 10 тысяч болельщиков. Вход бесплатный для всех желающих. Организаторы приготовили насыщенную развлекательную программу из 88 мероприятий.