Кубанские Новости
Спорт
Ольга Захарова

Трое в кокошниках прилетели в Сочи на матч четвертьфинала ЧМ-2018 Хорватия - Россия

Дмитрий Гнатюк, Инна Калинская и Юрий Гнатюк, ставшие интернет- мемами после матча Россия-Испания, приехали поддержать российски

Дмитрий Гнатюк, Инна Калинская и Юрий Гнатюк стали известны после матча Россия-Испания фото и видео троих болельщиков в кокошниках, жующих хот-доги облетели весь мир.

Как ранее сообщали «Кубанские новости»,оператор снял, как двое мужчин и женщина заедают стресс хот-догами. Кадры насмешили зрителей спортивной трансляции. И уже на следующий день болельщики в кокошниках, жующие хот-доги, прославились.

- Мне кажется, сработало коллективное бессознательное, мы просто болели и есть стали в едином порыве. Коллективное питательное мы его называем, - рассказала Ирина.

мем чемпионата в эфире показали группу болельщиков в кокошниках - двух мужчин и одну женщину
Видео: chestnyi_grazhdanin21


После этого их пригласили в Сочи на четвертьфинальный матч между командами России и Хорватии.

7 июля знаменитая троица заселилась в отель «Жемчужина», представители которого пригласили болельщиков остановиться у них на время поездки в Сочи.

- Здесь великолепно, такое красивое море, и очень много стройных девушек ходят по улицам, мы по пути проезжали, видели, - с восторгом призналась Инна Калинская.

- Мы первый раз в Сочи, - подхватил её Дмитрий Гнатюк. - Сочинские сосиски мы ещё не ели, надеемся, сегодня попробуем их на вкус. Хотя пока нам их ещё не предлагали. Помните, как мама в детстве говорила: только у тех детей, кто хорошо кушает, все в жизни будет хорошо. Вот мы из тех детей.

Знаменитую троицу в кокошниках сразу же узнали посетители отеля. Необычных болельщиков окружили, задавали вопросы и делали снимки на память. Фотосессия, начавшаяся в «Жемчужине», продолжилась на улице.

- У нас сейчас лёгкий полдник, чтобы силы остались болеть, и двинемся к стадиону, - рассказал Юрий Гнатюк. - Все дело в нашей команде, мы им помогаем как можем. Но, безусловно, то, что делают наши футболисты, это здорово, мы очень надеемся, что и дальше так будет. Тем более погода сегодня такая же жаркая, как когда мы играли с Испанией. Надеюсь, это тоже знак, что сегодня мы победим.

В 1/4 финала чемпионата мира - 2018 сборная России встретится со сборной Хорватии. Игра пройдет 7 июля на сочинском стадионе «Фишт». Начало матча – в 21.00.

Сборная России обратилась к болельщикам накануне четвертьфинального матча на чемпионате мира-2018 против Хорватии.

Большинство россиян верит в победу сборной России над Хорватией в 1/4 финала чемпионата мира-2018​, который пройдет в Сочи.