Жирков раскрыл секрет, что сказал Смолов сборной после нереализованного пенальти в ворота Хорватии

Защитник Юрий Жирков поделился, что Федор Смолов сказал своим партнерам в раздевалке после нереализованного пенальти в четвертьф

Он сообщил, что нападающий ФК «Краснодар» и сборной России извинился перед своей командой.

- В раздевалке Федя извинился перед командой, нашел нужные слова. Помню, сказал еще, что он благодаря команде попал в четвертьфинал, а команда из-за него не попала в полуфинал, - сказал Жирков.

Он добавил, что футболисты поддержали Смолова, ведь такое «с каждым может случиться», передает «Спорт-экспресс».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», сборная Хорватии одержала победу над Россией в матче четвертьфинала чемпионата мира 2018 года. В основное и дополнительное время встречи команды обменялись голами - 2:2, в серии пенальти сильнее были хорваты - 4:3.

Федор Смолов не снимает с себя ответственности за нереализованный пенальти в матче с Хорватией

Футболисты сборной России Федор Смолов и Юрий Газинский, а также игрок сборной Швеции Виктор Классон вернутся в краснодарский клуб 22 июля.

Форвард «Краснодара» Федор Смолов может перейти в московский «Локомотив».