«Рубин» победил «Краснодар» в матче первого тура чемпионата России

29 июля в матче первого тура чемпионата России «Краснодар» на выезде сыграл с казанским «Рубином».

Встреча состоялась в Казани на стадионе «Казань Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Автором первого мяча стал нападающий «Рубина» Сердар Азмун, отличившийся на 9-й минуте. В середине первого тайма форвард «Краснодара» Фёдор Смолов сравнял счёт. До перерыва Азмун вновь вывел хозяев вперёд, забив на 38-й минуте.

В следующем матче «Рубин» на выезде сыграет с московским «Динамо» (3 августа), «Краснодар» в гостях встретится с «Уфой» (13 августа), передает портал Чемпионат.

В межсезонье состав «черно-зеленых» пополнили три новобранца: Урош Спайич, Кристиан Куэва и Дмитрий Стоцкий. Еще два футболиста вернулись в «Краснодар» из аренды: Ари и Илья Жигулев.

Как сообщали «Кубанские новости», 27 июля футболисты «Краснодара» встретились с болельщиками перед стартом сезона.

«Краснодар» вошел в топ-5 российских клубов по общей трансферной стоимости игроков.

Капитаном «Краснодара» в новом сезоне стал форвард Федор Смолов.

Красиво жить не запретишь: как и где отдыхают игроки ФК «Краснодар».