Кубанские Новости
Спорт

Французский «Бордо» заинтересовался форвардом сборной РФ Артемом Дзюбой

Форвард «Зенита» и сборной России Артем Дзюба может продолжить карьеру в Европе.

Французский «Бордо» находится в поисках мощного форварда. Клуб хотел приобрести нападающего «Флуминенсе» Педро, но переговоры не увенчались успехом.

Теперь приоритетным вариантом французов является именно Дзюба. Клуб в ближайшее время свяжется с «Зенитом» по поводу трансфера нападающего, пишет Sports.ru.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», форвард сборной России Дзюба ответил на вопрос о своей политической карьере.

Нападающий «Лос-Анджелеса» Илья Ковальчук и форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин через Instagram обратились к поклонникам хоккея посетить матч в Сочи, который пройдет в рамках благотворительной акции «От чистого сердца». Хоккеисты отдельно пригласили на игру форварда сборной России и «Зенита» Артема Дзюбу.

Футболисты питерского «Зенита» Артем Дзюба и Александр Кокорин устроили репост мемов в своих аккаунтах в Instagram. Коллеги по клубу известны своей любовью к шуткам вот и в День ВДВ «запостили» в Instagram‐stories серию коллажей, в которой иронично рассказали о своей бесконечной любви.

Нападающий сборной России Артем Дзюба записал более 120 фраз, с помощью которых приложение «Яндекс. Навигатор» ведет водителя по маршруту.