Кубанские Новости
Спорт

Олимпийский чемпион назвал Федора Смолова самым большим талантом российского футбола

Олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион страны в составе «Спартака» назвал форварда «Локомотива» Федора Смолова самым больши

Симонян ответил на вопрос, кого он считает самым талантливым футболистом в нашей стране.

- Мне очень нравится Федор Смолов, он обладает бомбардирскими качествами. Вот и в первом матче за «Локомотив» соперника спасла только штанга после его удара. Федор остается большим талантом и, уверен, еще принесет много пользы «железнодорожникам», - цитирует Симоняна ТАСС.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», полузащитник московского «Локомотива» Алексей Миранчук поделился мнением об адаптации в команде нападающего Федора Смолова, который перешел в «Локомотив» из «Краснодара».

Федор Смолов в составе «Локомотива» сыграет против своего бывшего клуба в Краснодаре 1 сентября.

Полузащитник сборной России и «Краснодара» Юрий Газинский рассказал, как проводил Федора Смолова в столичный «Локомотив».

Старший тренер «Краснодара» Олег Фоменко заявил, что клуб не будет искать на трансферном рынке замену ушедшему в московский «Локомотив» форварду Федору Смолову.

- У нас есть два нападающих - Ари и Иван Игнатьев, больше никого не будем рассматривать в это трансферное окно, - сказал он.

Московский «Локомотив» внес в заявку на сезон 2018-19 для участия в матчах чемпионата и Кубка России нападающего Федора Смолова.