Кубанские Новости
Спорт

РФС рассмотрит обращение «Краснодара» по поводу расторжения контракта с Мамаевым

Обращение футбольного клуба «Краснодар» по поводу расторжения контракта с полузащитником Павлом Мамаевым будет рассмотрено в РФС

Председатель Палаты РФС по разрешению споров Виктор Березов рассказал, что время рассмотрения обращения краснодарского клуба не определено.

- Я думаю, что до того момента пока он не имеет возможности принять участие в заседании, мы не сможем рассмотреть это дело, потому что наша задача - обеспечить каждой стороне возможность присутствовать на рассмотрении лично, - цитирует Березова Sportbox.ru.

Он считает неприемлемым рассматривать спор, пока у ответчика нет возможности принимать в нем участие.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», член ОНК Иван Мельников рассказал, почему нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев были помещены в двухместные камеры в СИЗО «Бутырка».

У футболиста «Краснодара» Павла Мамаева в СИЗО появился новый интеллигентный сокамерник.

8 октября Павел Мамаев вместе с другом из «Зенита» Александром Кокориным стали участниками двух драк в Москве - они избили на улице водителя ведущей Первого канала и в кафе напали на чиновника Минпромторга Дениса Пака.

По решению суда до 8 декабря они пробудут в СИЗО.

Член ОНК Иван Мельников считает, что полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и нападающий «Зенита» Александр Кокорин могут сыграть за сборную российских заключенных.

Футболист «Краснодара» Павел Мамаев получает в СИЗО по 50 писем в день.

Адвокат Мамаева обратился в прокуратуру после публикации интимных фото футболиста и его жены.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал, что Александр Кокорин и Павел Мамаев дали согласие выступать за футбольную команду его партии.

Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин не жаловались на условия содержания в «Бутырке».

Полузащитник ФК «Краснодар» Мамаев тайно лишил родительских прав экс-супруга своей жены.