Кубанские Новости
Спорт

Игрок ФК «Краснодар» Газинский рассказал о настрое сборной России на игру со шведами

20 ноября сборная России в заключительном матче группы 2 лиги B Лиги наций в гостях сыграет с командой Швеции.

- Сборной России в матче против Швеции достаточно одного очка, но при этом у всех футболистов есть свои амбиции, и в предстоящем матче будем играть только на победу. Матч сборных Турции и Швеции мы не смотрели, при этом понимаем, что они хорошая и организованная команда. Все в наших руках, - цитирует капитана сборной России и полузащитника ФК «Краснодар» Юрия Газинского ТАСС.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский будет капитаном сборной России в ноябрьских матчах. В ноябре национальная команда проведет два выездных матча.

Вечером 15 октября в Европе прошли игры национальных сборных, и в трех из них приняли участие четыре представителя футбольного клуба «Краснодар».

В стартовом составе россиян в Лейпциге на выездной товарищеский матч против Германии вышли сразу двое «горожан». Для нападающего Ари, отыгравшего 55 минут, это был дебют в сборной России, а полузащитник Юрий Газинский провел на поле с капитанской повязкой на плече все 90 минут.Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:0.