Кубанские Новости
Спорт

На матче ФК «Краснодар» с «Ростовом» будет работать обогрев сидений

5 декабря состоится первый четвертьфинальный матч «Краснодара» Кубке России 2018/2019: в предпоследней домашней игре года «быки»

Вход на общие трибуны стадиона ФК «Краснодар» открыт для болельщиков за 2 часа до начала матча основных команд - с 17.30.

С 17.30 до 19.30 все желающие смогут раскрасить себя в цвета любимой команды в панорамных барах, воспользовавшись услугами художников по аквагриму.

С 18.00 до 19.00 в панорамных барах на Северной и Южной трибунах болельщиков ждет развлекательная программа для детей и взрослых: конкурсы, интерактивы и розыгрыши подарков от ФК «Краснодар».

С 18.00 до 19.00 состоится развлекательная программа для гостей ресторанов на Восточной и Западной трибунах, где посетителей ожидают розыгрыши подарков. В ресторанах на «Востоке» и «Западе» - автограф-сессия и возможность пообщаться с одним из футболистов «Краснодара».

В связи с похолоданием во время матча на стадионе будет работать система обогрева трибун.

В меню точек питания появился безалкогольный глинтвейн, сообщает пресс-служба «горожан».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в среду, 5 декабря, «Краснодар» на своем стадионе проведет первый матч с «Ростовом» в рамках 1/4 финала Кубка России.

Главным судьей первого матча 1/4 финала Кубка России по футболу сезона 2018-2019 между «Краснодаром» и «Ростовом», который состоится 5 декабря в столице Кубани, назначен 39-летний арбитр всероссийской категории Евгений Турбин.