Кубанские Новости
Спорт

Черчесов дал совет «Краснодару» перед матчем с «Байером» в Лиге Европы

14 февраля в матче 1/16 финала Лиги Европы «Краснодар» дома сыграет с немецким «Байером».

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов порекомендовал «Краснодару» уделить внимание нейтрализации 19-летнего полузащитника Кая Хавертца в матчах против «Байера».

- Специально за ним я, разумеется, не наблюдал, когда в ноябре мы играли против сборной Германии, но могу сказать, что в целом он провел добротный матч против нас. Парень с определенной изюминкой, главное, чтобы прибавлял. Хавертц играет довольно важную роль в командах, за которые выступает, поэтому «Краснодару» надо обратить на него пристальное внимание. Молодой человек, судя по моим наблюдениям, способен доставить российскому клубу хлопоты, — цитирует Черчесова bobsoccer.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов считает, что «Краснодару» будет непросто играть против «Байера» в Лиге Европы.

4 февраля стартовала открытая продажа билетов на матч ФК «Краснодар» с «Байером».

На предстоящем матче ожидается аншлаг. На данный момент на игру продано чуть больше 30 тыс. билетов.

Вместимость стадиона «Краснодар» превысила 35 тысяч зрителей. Во время зимнего перерыва сезона 2018/19 на стадионе ФК «Краснодар» была проведена реконструкция трибун.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», «Байер» пошутил о февральском матче с «Краснодаром» в Лиге Европы твитом с Джоном Сноу.