Кубанские Новости
Спорт

ФК «Краснодар» ужесточит правила прохода для болельщиков на матч с «Валенсией» из-за перекупщиков

В связи с возникшим ажиотажем во время продажи билетов на матч 1/8 Лиги Европы «Краснодар» - «Валенсия» клуб предупреждает о том

В случае, если билет не будет соответствовать карте болельщика или удостоверению личности, то он будет изъят, карта заблокирована, а человек навсегда вносится в черный список и лишается возможности попасть на стадион ФК «Краснодар».

- Просим болельщиков быть внимательными и бдительными, приобретать билеты только легально, - отмечается в сообщении пресс-службы «горожан».

Игра состоится 14 марта.

С 1 марта обладатели абонементов могут приобрести два дополнительных билета в личном кабинете (если ранее не приобретались), а владельцы карты болельщика - 3 билета на любые свободные места в кассах или онлайн. Также купить билеты можно в кассах стадиона, которые работают с 9.00 до 19.00 в будни и с 10.00 до 18.00 - в выходные.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», главный тренер «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль поделился ожиданиями от матчей 1/8 финала Лиги Европы с «Краснодаром», назвав его не очень авторитетным.

Тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы.

- Мы рады этому жребию, потому что, только встречаясь с соперниками такого уровня, можем расти, прибавлять в мастерстве, как индивидуально, так и как команда в целом, - сказал наставник.

Полузащитник «Валенсии» Джеффри Кондогбия пропустит матчи с «Краснодаром».

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон поделился мнением о «Валенсии», с которой его команда сыграет в 1/8 финала Лиги Европы.