Кубанские Новости
Спорт

В парке «Краснодар» покажут трансляцию матча «быков» с «Ростовом»

В амфитеатре парка «Краснодар» 5 мая покажут главное российское дерби: противостояние футбольных клубов «Краснодар» и «Ростов».

- Кто не успевает в соседний Ростов-на-Дону на матч #РостовКраснодар, тот не должен отчаиваться. Прямой эфир в амфитеатре начнется в 19.00, - сообщается в Twitter парка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 5 мая на стадионе «Ростов Арена» коллектив Валерия Карпина сразится с «Краснодаром» в матче 27-го тура РПЛ.

«Ростов» в текущем сезоне проиграл лишь три раза за 15 матчей на своем поле. У «Краснодара» в 2019 году ни одной победы на выезде. В первом круге очная битва завершилась ничейным исходом, а в Кубке России дальше прошел коллектив Валерия Карпина. 1х на желто-синих за 1.66 выглядит надежно, пусть и с не самым высоким коэффициентом.

Ставка: «Ростов» не проиграет за 1.66, передает «Чемпионат».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 5 мая в матче 27-го тура чемпионата России «Краснодар» на выезде сыграет с «Ростовом». Начало - в 19.00.

Главным судьей предстоящего матча назначен 39-летний арбитр всероссийской категории из Санкт-Петербурга Василий Казарцев.

Поединки с участием «Краснодара» Казарцев обслуживал 5 раз. В них «быки» одержали 4 победы и 1 раз разошлись с оппонентами миром при общей разнице мячей 15-4.

Очные встречи «Краснодара» и «Ростова» рефери из Санкт-Петербурга ранее не обслуживал.