«Краснодар» в гостях разгромил «Енисей»

В матче 28-го тура чемпионата России «Краснодар» на выезде одержал крупную победу над красноярским «Енисеем» со счетом 0:4.

На 31-й минуте полузащитник «Краснодара» Виктор Классон забил первый гол. Спустя пять минут хавбек Юрий Газинский точным ударом упрочил преимущество гостей. На 78-й минуте форвард Иван Игнатьев забил хозяевам третий мяч. На последних минутах матча форвард Магомед-Шапи Сулейманов с подачи Шарля Каборе оформил четвертый гол.

Итог встречи - 0:4.

У «Краснодара» 50 очков и 3-е место в турнирной таблице Премьер-лиги.

Следующий матч «Краснодар» проведет на выезде против тульского «Арсенала». Встреча состоится 19 мая.

«Краснодар» начал продажи билетов на заключительный матч Премьер-лиги с «Рубином». Поединок назначен на воскресенье, 26 мая. Начало - в 14.00.

«Краснодар» обсуждает с питерским «Зенитом» возможное приобретение летом 28-летнего атакующего хавбека Олега Шатова.

Ранее футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о стратегии «Краснодара» предоставлять игровое время своим воспитанникам.

31-летний полузащитник Шарль Каборе покинет «Краснодар» по окончании контракта в июне 2019 года.