Три игрока ФК «Краснодар» вызваны в сборную России

Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился с расширенным списком игроков, которые будут вызва

Игры пройдут с Сан-Марино (8 июня, Саранск, стадион «Мордовия Арена», 19:00) и Кипром (11 июня, Нижний Новгород, «Нижний Новгород», 21:45).

Всего в списке значится 37 футболистов. Среди них - «горожане» Сергей Петров, Дмитрий Стоцкий и Юрий Газинский, сообщает пресс-служба РФС.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», сборная России назвала самого высокого и низкого игрока команды в 2018 году

Самым низким игроком национальной команды оказался полузащитник «Краснодара» Дмитрий Стоцкий, чей рост составляет 171 сантиметр. Самым высоким стал нападающий «Зенита» Артем Дзюба - 196 сантиметров, сообщается в официальном твиттере сборной России.

В матче 28-го тура чемпионата России «Краснодар» на выезде одержал крупную победу над красноярским «Енисеем» со счетом 0:4.

На 31-й минуте полузащитник «Краснодара» Виктор Классон забил первый гол. Спустя пять минут хавбек Юрий Газинский точным ударом упрочил преимущество гостей. На 78-й минуте форвард Иван Игнатьев забил хозяевам третий мяч. На последних минутах матча форвард Магомед-Шапи Сулейманов с подачи Шарля Каборе оформил четвертый гол.

Итог встречи - 0:4.

У «Краснодара» 50 очков и 3-е место в турнирной таблице Премьер-лиги.