Кубанские Новости
Спорт

«Краснодар» 26 мая приглашает болельщиков попрощаться с Каборе и Перейрой

26 мая 2019 в 14:00 в рамках 30-го тура российской Премьер-лиги «Краснодар» завершит выступления сезоне, принимая дома казанский

- Уважаемые болельщики! Просим вас не оставлять зрительские места после финального свистка и принять участие в церемонии прощания с Маурисио Перейрой и Шарлем Каборе, - отмечается в сообщении пресс-службы клуба.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», полузащитники Маурисио Перейра и Шарль Каборе покинут «Краснодар» после завершения нынешнего сезона в связи с окончанием контракта.

Полузащитник Шарль Каборе, покидающий футбольный клуб «Краснодар» этим летом, заявил на встрече с болельщиками, что сожалеет об уходе из клуба.

- Для меня это будет тяжело. Я работал всегда на 100 процентов, сожалею о том, что ухожу, вы, болельщики, являетесь родными для меня, - сказал Каборе.

Причину ухода он не озвучивал.

На матчи национальных сборных, которые пройдут под эгидой ФИФА в начале июня 2019 года, вызваны 15 футболистов ФК «Краснодар». В сборную России отправятся защитник Сергей Петров и полузащитник Юрий Газинский. Команде Станислав Черчесова предстоит сыграть в квалификационной группе ЕВРО-2010 с Сан-Марино и Кипром.