Кубанские Новости
Спорт

Перейра заявил, что гордится тем, что стал частью истории ФК «Краснодар»

Полузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра поделился ожиданиями от матча заключительного, 30-го тура Российской Премьер-лиги с к

- Этот матч вызывает у меня сильные чувства и эмоции, поскольку это будет мой заключительный матч с командой. Очень горжусь тем, что являюсь частью истории клуба, - цитирует Перейру «Чемпионат».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», полузащитники Маурисио Перейра и Шарль Каборе покинут «Краснодар» после завершения нынешнего сезона в связи с окончанием контракта.

«Краснодар» 26 мая приглашает болельщиков попрощаться с Шарлем Каборе и Маурисио Перейрой. Церемония состоится по окончании матча с казанским «Рубином».

Полузащитник Шарль Каборе, покидающий футбольный клуб «Краснодар» этим летом, заявил, что сожалеет об уходе из клуба.

- Для меня это будет тяжело. Я работал всегда на 100 процентов, сожалею о том, что ухожу, вы, болельщики, являетесь родными для меня, - сказал Каборе.

Причину ухода он не озвучивал.

В конце июня - начале июля в Австрии пройдет летний супертурнир с участием 4 клубов Российской премьер-лиги.

Главная интрига 30-го тура - кто займет второе место в итоговой турнирной таблице, которое дает право сыграть в Лиге чемпионов сразу с групповой стадии. На эту путевку претендуют «Локомотив» и «Краснодар».