Кубанские Новости
Спорт

Гендиректор «Зенита» опроверг интерес клуба к голкиперу «Краснодара» Крицюку

Генеральный директор петербургского «Зенита» Александр Медведев опроверг информацию о том, что клуб интересуется вратарем «Красн

Ранее в СМИ появилась информация, что руководство и тренерский штаб «Зенита» недовольны выступлением Андрея Лунева и подыскали ему замену в лице голкипера «Краснодара» Станислава Крицюка.

«Это не соответствует действительности. У нас Лунев — вратарь номер один, также есть Михаил Кержаков. Плюс ведем переговоры с нашим воспитанником, голкипером, играющим за рубежом. Надеюсь, они завершатся успешно, — цитирует гендиректора «Зенита» Александра Медведева «СЭ».

Станислав Крицюк выступает за «Краснодар» с января 2016 года. Соглашение вратаря с «быками» рассчитано до 30 июня 2020 года.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», УЕФА оштрафовал «Краснодар» на 50 тысяч евро за нарушение общих принципов работы главного тренера Мурадом Мусаевым.

«Краснодар» в июне стал самым проверяемым на допинг клубом РПЛ. Инспекторы Российского антидопингового агентства (РУСАДА) в июне проверили семерых футболистов краснодарского клуба.

Из 15 протестированных на допинг футболистов Российской премьер-лиги семеро являются представителями «Краснодара».