Кубанские Новости
Спорт

Сразу шесть игроков «Трабзонспора» пропустят матч с «Краснодаром» из-за травм

7 ноября в рамках группового этапа Лиги Европы сезона 2019/20 «Краснодар» на своем стадионе примет «Трабзонспор».

У «Трабзонспора» существенные кадровые потери. Из-за различных повреждений с «Краснодаром» не сыграют форвард Калеб Экубан, а также полузащитники Абдулкадир Эмюр, Абдюлкадир Пармак и Огеньи Онази. Кроме того, мышечные травмы вывели из игры двух звездных новичков «Трабзона» - нигерийского хавбека Джона Оби Микела и английского нападающего Дэниэла Старриджа.

Прямую трансляцию матча «Краснодар» - «Трабзонспор» 7 ноября покажет телеканал «Матч ТВ». Начало - в 20.10 по Москве, сообщает пресс-служба «горожан».

За текстовой онлайн-трансляцией матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», с 28 октября можно приобрести билеты в кассах по документу. Также продолжаются онлайн-продажи для владельцев абонемента или карты болельщика. В пресс-службе напомнили, что болельщикам следует избегать покупки проходок на сторонних онлайн-ресурсах. Кроме того, билеты будут аннулированы в случае обнаружения попытки перепродажи. Кассы стадиона работают с 9.00 до 19.00 в будние дни, с 10.00 до 18.00 - по выходным. Адрес: улица Разведчика Леонова, 1.

В матче третьего тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» в гостях одержал победу над турецким «Трабзонспором» со счетом 0:2. Первый гол в матче на 49-й минуте забил форвард «горожан» Маркус Берг. В компенсированное время преимущество «быков» увеличил полузащитник Тонни де Вильена.