«Краснодар» победил «Трабзонспор» в матче Лиги Европы

В матче 4-го тура Лиги Европы «Краснодар» обыграл турецкий «Трабзонспор» со счетом 3:1.

Первый гол в ворота гостей забил полузащитник Мануэл Фернандеш на 27-й минуте. До перерыва Фернандеш оформил дубль. На 93-й минуте нападающий Иван Игнатьев увеличил преимущество «быков». Спустя две минуты один мяч отыграл нападающий «Трабзонспора» Тони.

После четырех туров «Краснодар» набирает шесть очков и занимает второе место в группе С. Столько же баллов у «Хетафе». Лидирует «Базель» с 10 очками.

28 ноября в матче 5-го тура Лиги Европы «Краснодар» дома примет «Базель». Болельщики уже могут приобрести билеты на предстоящий матч.

Следующий матч «Краснодар» проведет в рамках Премьер-Лиги против столичного «Локомотива». Игра состоится 10 ноября в Москве.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», стадион «Краснодар» стал самой заполняемой ареной в первой половине сезона. Средняя посещаемость арены «Краснодара» составила 29503 человека за матч. Это 83,9% от общей вместимости стадиона - 35 179 зрителей.