Кубанские Новости
Спорт

ЦСКА попросил «Краснодар» не давать болельщикам гостей бесплатные билеты на матч РПЛ

Московский клуб написал официальное письмо «Краснодару» с просьбой не предоставлять бесплатные билеты на гостевой сектор на матч

Об этом в Twitter сообщил коммерческий директор краснодарского клуба Арам Фундукян.

— Все знают, что мы предоставляем бесплатные билеты всем гостям без исключения, взамен просим не ругаться матом и не жечь файеры на матчах. С ЦСКА мы играем 7 декабря. Мы получили от них официальное письмо не предоставлять им билеты бесплатно, только за деньги, — написал Арам Фундукян.

Напомним, стадион ФК «Краснодар» 7 декабря примет заключительный домашний матч «быков» в уходящем 2019 году: в центральном противостоянии 19-го тура российской Премьер-лиги в столице Кубани предстоит сражение с московским ЦСКА.

- В кассах арены и онлайн в личном кабинете можно приобрести билеты на этот матч, - сообщили в пресс-службе ФК «Краснодар».

В пресс-службе уточнили, что количество мест ограничено. В запланированные даты купить билеты на матч «Краснодар» – ЦСКА можно только при наличии мест.

Напомним, сейчас у «быков» 34 очка, они располагаются на третьей строчке в турнирной таблице. Команда Виктора Гончаренко идет следом (33).