«Краснодар» выпустил ролик для болельщиков во Всемирный день футбола

«Горожане» поздравили болельщиков с праздником.

- 10 декабря традиционно отмечается Всемирный день футбола - ФК «Краснодар» поздравляет всех с этим праздником! Мы верим, что в будущем игра принесёт вам еще больше поводов для радости и живого интереса! - отмечается в сообщении пресс-службы «горожан».

ФК «Краснодар» поздравляет со Всемирным днём футбола!

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в матче 19-го тура чемпионата России «Краснодар» сыграл с ЦСКА со счетом 1:1. На 15-й минуте полузащитник Иван Обляков вывел «армейцев» вперед. На 63-й минуте судья назначил пенальти в ворота гостей. Выполнять его взялся Ари. Однако бразилец не смог реализовать 11-метровый, но оказался первым на добивании и сравнял счет. «Краснодар» набрал 35 очков и поднялся на 2-е место в турнирной таблице. ЦСКА (34) - на 3-м месте.

ФК «Краснодар» организовал для болельщиков с ограниченными возможностями здоровья экскурсию на клубную базу. Болельщики посетили тренировочную базу «Четук», пообщались и сфотографировались с футболистами, взяли автографы и понаблюдали за тренировкой основной команды «быков».

Открылся официальный магазин футбольного клуба «Краснодар». Пока он функционирует в тестовом режиме, официальное открытие - 7 декабря. Площадь клубного бутика - более 500 квадратных метров. Там можно найти брендированную атрибутику, футбольную форму, спортивную одежду, сувениры и аксессуары.