ФК «Сочи» проиграл «Спартаку» в дебютном матче предсезонного турнира

ФК  «Сочи»  проиграл «Спартаку» в дебютном матче предсезонного турнира
Игра окончилась со счетом 0:4.

Первый матч турнира сочинцы проводили на «Открытии Банк Арене» против московского «Спартака».

Первый тайм очень уверенно начали хозяева встречи. Они оказались более активными и результативными. Первый тайм закончился со счетом 0:2 в пользу «Спартака».

Вторая половина матча также не стала прорывной для сочинских футболистов. Москвичи забили в ворота «барсов» еще два гола.

Следующие игры команда Федотова в рамках Кубка Париматч Премьер проведёт 14 и 17 июля, сообщили в пресс-службе ФК «Сочи».

Ранее сообщалось, что ФК «Краснодар» сыграл вничью с «Нюрнбергом». Контрольный матч проходил на сборе в Австрии

Встреча, прошедшая в субботу в австрийском Енбахе, завершилась со счетом 0:0.

В первом тайме травмы в составе «Краснодара» получили российский голкипер Матвей Сафонов и сербский защитник Урош Спаич. Матвею Сафонову на выходе врезался в живот один из соперников, а Урош Спайич пропустил удар локтем в голову от голкипера в чужой штрафной.