«Краснодар» дома уступил «Химкам»

В матче второго тура чемпионата России «Краснодар» на своем стадионе уступил подмосковным «Химкам» со счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит на 62-й минуте. Его автором стал Илья Кухарчук, которому ассистировал Бесард Сабович.

В первом тайме «Краснодар» не реализовал пенальти – голкипер гостей Илья Лантратов справился с ударом Виктора Классона. Позже вратарь был признан лучшим игроком этой встречи.

На 79-й минуте автор Кухарчук получил красную карточку, но «Химкам» все же удалось удержать преимущество.

Напомним, в первом туре Премьер-лиги «Краснодар» на выезде разгромил «Урал» со счетом 3:0.

«Быки» занимают шестое место в турнирной таблице, в активе команды три очка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», хавбек «Локомотива» Гжегож Крыховяк согласовал личный трехлетний контракт с «Краснодаром». В стане «горожан» подтвердили, что клубы достигли предварительной договоренности о трансфере полузащитника.

В ближайшее время Гжегож прилетит в Краснодар. Контракт с клубом будет подписан после прохождения медосмотра.