Кубанские Новости
Спорт

«Сочи» сыграет с «Партизаном» в третьем квалификационном раунде Лиги конференций

«Сочи» сыграет с «Партизаном» в третьем квалификационном раунде Лиги конференций
Фото: ФК «Сочи»
5 августа «Сочи» на стадионе «Фишт» проведет первый матч третьего квалификационного раунда Лиги конференций против сербского «Па

Напомним, во втором квалификационном раунде Лиги конференций «Сочи» дважды победил азербайджанскую «Кешлю» (3:0, 4:2). «Партизан» в предыдущем раунде обыграл словацкий ДАК-1904 (1:0; 2:0). Теперь команды сразятся друг с другом.

Ранее главный тренер «Сочи» Владимир Федотов рассказал, что клуб подходит к первой игре с «Партизаном» в полной готовности.

– Жоаозиньо набирает форму, …Юсупов вернулся в строй, Сослан Джанаев — все здоровы, все готовятся и с нетерпением ждут этого поединка. С Мамманой все в порядке, он тренируется, адаптируется к нашим нагрузкам, – сообщил наставник.

Матч «Сочи» - «Партизан» пройдет 5 августа на стадионе «Фишт». Стартовый свисток прозвучит в 19.00. Матч обслужит судейская бригада из Молдавии во главе с Дмитрием Мунтяном.

Ранее в «Сочи» сообщили, что матч пройдет без болельщиков на трибунах.

Отмечается, что это решение принято на основании распоряжений от краевого Роспотребнадзора и регионального министерства физической культуры и спорта.